Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Удалила папку,фото восстановила,а видео только в картинках.как восстановить видео?

poklonskiy8282

Телефон ZTE Blade очень хороший надежный. Продается в любом магазине бытовой техники по очень доступной цене каждому покупателю. Удалить папку фото восстановила не составит вам особого труда для этого необходимо зайти в меню и взять просто удалить. На данный момент это телефон считается популярной среди молодого поколения. Они его покупают и пользуются им долгое время. Аккумулятор очень надёжный и имеет большую емкость, поэтому заряжать вы будете его очень редко, А разговаривать можно очень много.