Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как поставить фото на контакт в ZTE Blade A510?

Гость

Можно двумя способами:

1. Зайти через меню в "галерею", выбрать фотографию которую вы хотите установить на контакт абонента, с верху с права нажать на три точки, выбрать "установить как..", нажать на эту надпись, выбрать "телефонная книга", выбрать абонента и "ок".

2. Выбрать контакт, нажать него, нажать на три вертикальные точки ( это настройки абонента), далее выбрать картинку, далее " установить как..." , на абонента и ок.

Затем просто перезагрузит смартфон.