Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Почему не обновляется ZTE Blade A510?

abc20002abc20002

А так наверное не вышло ещё новое обновление официальное, наверное поэтому и не обновляется твой ЗэТэЕ. Или скорее всего у тебя в телефоне прошивка неофициальная стоит, поэтому и не обновляется. Такое может быть, если ты с рук его бэушный покупал, иногда и с новыми такой конфуз случается. А вообще проверь в настройках телефона убран ли у тебя значок в настройках безопасности на разрешение установки приложений от неизвестных источников. Если не стоит, то поставь разрешение и попробуй ещё раз сделать обновление.

Гость

Не обновляется по автоматом. Он его находит,скачивает.начинает перезапуска и все. Автоматического перезапуска не происходит. И все никаких уведомлений. Как будто бы предыдущих действий не было .если делать ручной перезапуск- так же ни каких изменений. И снова поставленный период он предлагает обновиться тем же самым ПО,который предлагал ранее.

Гость

У меня таже проблема,вроде обнова загружается но не уставлевается.Что делать подскажите?

Гость

Карту памяти уберите пробуйте с нова и все пойдёт. Зте а510 так было и у меня

Гость

Телефон не обновляется ,не загружает что делать ZTE a510