Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Пробуют проверить обновление на zte a510 пишет Ошибка сети хотя интернет работает и через сеть и вай фай.

KolyanVitovKolyanVitov

МОжет глюк какой то . Не обязательно что телефон будет искать интернет , возможно вы что то не досмотрели на нем может все же какие то функции на нем работают , которые не позволяют ему подключатся к интернету..Так что пробуйте просто даже с самой обычной причины, просто перезагрузите сам телефон, это также помогает избавится от каких то , так называемых подводных камней, которые на вашем телефоне. Так что если есть новая версия самой прошивки , тогда обновите телефон скачав ее и все сделайте строго по инструкции по обновлению.