Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как заменить аккумулятор (батарею) самому на ZTE Blade A510?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои друзья.Если вы решились сами поменять аккумулятор будьте предельно осторожны. Всё что вы будете делать связано с огромным риском.Если что-то пойдет не так телефон может сломаться.Решать всё равно вам самим.Сначала нам надо снять крышку это можно сделать прикрепив любую присоску в любой угол телефона желательно в нижний.Аккуратно отсоединить клема от аккумулятора и вытащить его.Если всё сделать аккуратно всё будет хорошо.Всем удачного пользования.Пока!!!

Гость

сказочный долбоёб. Объяснятель 80 уровня.

Гость

Придурок там ещё одна крыжка на болтах