Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Где будильник на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Strongiss

Добрый вечер! Чтобы включить будильник, я знаю 2 варианта!

1. Вариант. Нажимаете на виджет "Часы" и там будет слева в окошке сверху рисунок будильника. Кликаете на него и там уже все настройки!

2. Вариант. Заходите в меню телефона и там выбираете часы. Далее аналогично первому пункту!

P.S. Сами настройки будильника делаете по переходу справа (...) (там настройки громкости, мелодия и т.п.)

Надеюсь помог!

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Все основные приложения находятся в главном меню телефона. Чтобы воспользоваться будильником, ты сначала заходишь в меню, находишь данное приложение, и заходишь в него. Устанавливаешь будильник, выбираешь время его работы, дни. Можно поставить несколько будильников сразу. Также ты выбираешь мелодию на будильник, то как она будет играть. Может воспроизводится по нарастанию или сразу на максимальную громкость. В общем, сможешь разобраться.