Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как отключить пороль от 1 пространства если ты находишься во 2 пространстве.
Я немагу зделай пороль ко 2 пространству потому что забыла пароль от 1 пространства.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы устранить вашу проблему можно сделать сброс до заводских настроек или же перепрошить ваше мобильное устройство. Лучше всего данную процедуру проводить в сервисном центре либо же чтобы это сделал мастер, который знает свое дело. Для того чтобы избежать неприятностей в дальнейшем с работы мобильного устройства. Далее для того чтобы больше таких проблем не возникало нужно скачать специальное приложение с Плей Маркета, в котором можно хранить пароли от всех аккаунтов и не только. Это очень удобно и вся важнейшее информация всегда находится у вас в доступе, но хорошо защищена от чужих глаз.

Гость

Зайдите в настройки и выберите "второе пространство".Нажмите на "удалить второе пространство".Всё)