Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

люди добрые как быть когда забыл код блокировки телефона gt-c3200 умоляю скиньне смс на 89505431073

elen245

Вообще мобильный телефон надо блокировать просто нажатием на клавиши, то есть комбинацией нескольких клавиш и все. И при этом никакие коды не нужны. Ведь такие коды надо или хорошо запоминать, что маловероятно. Ведь память у нас всех не идеальная. И из-за этого эти все коды для блокировки мобильного телефона надо где-то записывать. И не забыть где. Не писать просто на листик, а куда-то в блокнот или же в свой ежедневник.