Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте ! У меня самсунг гелакси с4 мини хоум эдешион , сначала выключался переодически сам по себе , теперь даже не включается и не показывает заряд батареии , что с ним ???

Гость

Здравствуйте, скорее всего на вашем смартфоне вышел из строя АКБ, это нормальная ситуация. Попробуйте заменить самостоятельно или обратитесь в СЦ.

Гость

Батарею я менял ноль эмоций, единственное когда батарею ставишь, появляется символ самсунга на некоторое время и экран гаснет ,а если к зарядке подключен показывает батарею с загрузкой и гаснет , но щас вроде включился, а что с ним было понятия не имею, боюсь что эта неприятная история может повториться (