Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

У меня такая проблема телефон включаю а он через 5 секунт выключаеться а середняя кнопка неработает что бы зделать зброс настроек телефон называеться самсунг wellphone

marinochka99999

Сброс настроек можно сделать двумя способами. Нужно зайти в меню настройки. Выбираете общие настройки, сброс настроек, удалить все. Так же можно выполнить сброс с помощью кнопок. Необходимо одновременно зажать кнопку громкости вверх, среднюю кнопку и питание. Кнопку питание нужно отпустить когда начнется загрузка, другие кнопки держим еще секунд 10 пока не появится надпись Recovery.