Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Телефон BQ tank mini при блокировки экрана нажимается экстренный вызов, звонят из экстренного говорят что, штраф пришлют. Как отключить помогите срочно

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Телефон в заблокированном состояние не может произвольно набирать номер телефона тем более экстренной службы. Для вызова экстренной службы нужно открыть клавиатуру и ввести короткий номер экстренной службы, к примерц 911 или 112. Попробуйте заблокировать телефон и нажимать кнопки громкости, удерживать их или нажатием 2х 3х раз, возможно у вас настроей экстренный вызов в клавиши громкости, то зайдите в настройки телефона и отключите их.

Гость

Это телефон такой дибильный. С заблокированной клавиатурой разрешает звонить в экстренные службы 112 и 911. Единственный способ убрать телефон в чехол кобуру, чтобы кнопочки не жались. Только чехол будет стоить в два раза дороже телефона.

Гость

BQ с заблокированной клавиатурой набирает номер 112 и 911. Это происходит в кармане самопроизвольно при касании кнопок с другими предметами. Не приятно, да что там не приятно, бесит. Искал долго, как решить проблему но так и не нашел. Вот как я решил данную проблему; аккуратно разобрал корпус, снял пластину кнопок клавиатуры, она у меня на резиновой основе и аккуратно срезал канцелярским ножки выступы"шипы" под кнопкой 1 и 9 именно с них и начинается набор. Все, больше никаких самопроизвольных звонков. Кнопки остаются рабочими, просто не такими чувствительными как были раньше. Ни кому ни чего не навязываю, ни к чему не призываю, просто делюсь своим решением, может кому то будет полезно. Всем добра!