Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

У меня телефон включается и сразу выключается я не могу не куда зайти
Что делать не знаю батарея не много два ушиба есть но не знаю подскажить пожалуста !!!!!!!?????????

Medved2882Medved2882

Скорее всего, ваша батарея отслужила своё и ей нужно найти замену, именно по причине неисправности аккумулятора телефон может так выключаться. Всё что вам нужно - это купить новую батарею и установить её в телефон. Думаю что с установкой у вас не возникнет вопросов, там нет ничего сложного. А вот где купить батарею это уже вопрос. Я бы посоветовал покупать оригинальную батарею, она конечно же дороже, но она будет служить вам долгие года. А китайская батарею мало того что не долговечна, так ещё и телефону может навредить.