Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Добрый день.У меня отключался телефон.Я сбросила все настройки как вы писали.Теперь я не могу пролдолжить роботу с телефоном, так как не могу востановить учетную запись Гугл.Что мне сделать нужно.Я не могу даже позвонить.

Godovik

Вы можете просто создать новую учетную запись Google. Проблем в этом нет. Если же вы помните свой аккаунт, а точнее электронную почту от вашего Google аккаунта, Тогда через электронную почту Вы можете восстановить свой аккаунт и зайти заново свой Google. Если же проблемы возникают при восстановлении аккаунта, тогда постарайтесь создать новый аккаунт и после чего вспоминать уже можно старый. Если ничего не помогает и телефон просто-напросто не включается, тогда вам придется обратиться к хорошему мастеру, который решает эти проблемы но буквально за несколько часов.