Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

Я не могу подключить 3G и видео звонок, мабила у меня на английском, как это сделать? Обращался в компанию, но и там ничем не помогли.

rootroot

В смысле для американского рынка? Там другой частотный диапазон, у нас не подключится

Гость

Во блин и что теперь делать? Мне сказали надо прошить, а после прошывки он не бедеть глучеть? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гость

Да, мне его подарили со Штатов привезли .

rootroot

Даже если перепрошить, американский чип 3G работает на частотах 900 и 1800 МГц, а у нас сейчас 3G на 2100МГц. Тут либо ждать когда операторы развернут на 900, либо уже ждать HDSPA (4G), которую телефон уже поддерживает

Гость

Огромное спасибо, что обьяснили и помогли!!

Гость

почему я не могу смотреть видео?