Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

c телефон nokia E71я использую интернет другий сайта например обшаюсь одноклассника и майл агента и другий тоис интернет у меня работает а несколько раз скачал скайп и установил на этом телефон nokia E71 и нопишу логин и пороль и нажму sign in и покажет на экране The Skype name you entered is invalid я не понемаю по англиским и както не работает в чем то может ошибался как могу использовать скайпа в этом модель телефона пожалуйста отвечайте

Igor070

Вам пишет, что "Скайп имя введено неверно". Вообще для России для этой модели Нокиа много нареканий по этому поводу ( про скайп) Попробуйте загрузить скайп через магазин OVI для Нокиа. Не должно быть никаких проблем после этого.