Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

проблема в том что я слышу абонента хорошо, а меня слышат плохо

lonely18lonely18

А данная проблема происходит с одним и тем же абонентом? С остальными, желательного разного вида операторов мобильной связи, пробовали? Еще влияет покрытие сети, может слабое? Если же все плохо и с другими абонентами, и отличное покрытие сети в вашем городе ( посёлке), то конечно же проблема состоит на физическом либо программном уровне в устройстве. Как вариант увеличить чувствительность микрофона ( но до максимума, тоже не советовал бы , так как звуки окружения тоже соответственно воспроизвидения их становится сильнее)