Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

Soberem dlya Vas po internet lyubuyu bazu dannykh (parsing, ruchnoj sbor) Email: dimagurin491@gmail.com

rulubanarulubana

Снова нарисовались люди умеющие взламывать Пентагон. Ребята исследовал можете сломать почту- займитесь наконец-то делом сломаете почту плохих людей. Идите в полицию там такие навыки пригодятся и будете зарабатывать нормальные деньги. А так вы предлагаете услуги ничем не подтвержденные. Конечно же вы это будете делать по предоплате и человек которого вы кинете не пойдёт в полицию не скажет этот хотел почту нужна мать заплатил деньги а мне ее не взломали.