Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как убрать на экране поиск WLAN НА НОКИА C5-06

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Чтобы убрать строку поиска на главном экране у вас на девайсе НОКИА C5-06 вам потребуется.

Зайдите в **Настройки после найдите пункт **Общие теперь зайдите в **Мой стиль далее вам понадобится под пункт **Режим ожидания. Теперь заходите в **дополнительно следующее. **Модули акт и последнее пункт** Режима - снять галочку с WLAN.все после перезагрузите ваш телефон и эта надпись исчезнет.