Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как русифицировать Xiaomi Redmi 4A? Как сделать русский язык?

Гость

Для русификации телефона нужно зайти в его меню. Далее заходите в настройки и выбираете "Язык и ввод". Первая строка и есть смена языка телефона. Нажимаете и выбираете русский язык, далее "ОК". Все, телефон русифицирован, но не обращайте внимания, что все же на 98% телефон будет на русском и 2% кое где будут китайские иероглифы. Это по тому, что китайский производитель не знает перевода конкретного слова или предложения или просто ему было лень переводить