Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как и куда вставить карту памяти (флешку) в Xiaomi Redmi 4A?

Molnuk

Приветствую вас и с удовольствием объясню вам, как вставить карту памяти в мобильник Xiaomi Redmi 4A. В данном девайсе стандартная система гибридного лотка либо под две сим карты, либо под сим карту и sd-карту. Карта памяти у нас используется для расширения памяти и максимально поддерживаемый объем в этом телефоне 128ГБ. Итак, первое, что мы сделаем, это специальной булавочкой откроем наш слот, который находится слева от торца и довольно плотно там сидит. После извлечение, мы увидим два лотка, вот один из них используется как раз либо для nanoSIM карточки, либо для карты памяти. Так как нам нужна карта памяти, значит мы ее туда устанавливаем, золотистыми контактами вниз и ставим лоточек на место.

Гость

Как вставить вторую симку

Гость

А что делать если старт не видит флешку?

Гость

Какой булавочкой ,я когда покупал телефон никакой булавочки не было.

Гость

Как блин у вас всё просто! "Устанавливаем". Тьфу. Бесполезнейший ответ. Как чёрт бы её драл? В лоточке нет никаких намёков на правильное положение флэшки.