Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Есть ли nfc в этом смартфоне?

NikopolNikopol

Нет и никогда не было. Собственно полные характеристики указаны в карточке товара, можете подробнейшим образом изучить.

Модель Xiaomi Redmi 4A - это некая усеченная версия Xiaomi Redmi 4X, которая лишена многих современных "фишек", таких как NFC и сканер отпечатка пальца. Но в то же время этот телефон считается бюджетным и стоит на порядок дешевле того же 4X, при том, что имеет 32 Гб внутренней памяти и 2 Гб оперативной памяти. Если не заострять внимание на отсутствие возможности бесконтактной оплаты, то вполне себе отличный гаджет для повседневного использования. Благо аккумулятора хватает в среднем на 1,5 суток.