Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Redmi note 4.После первого срабатывания будильник сам отключается или вообще не звонит.Что делать?

NikopolNikopol

Для начала зайдите в настройки телефона и в разделе "Все приложения" найдите программу "Будильник". Удалите все обновления, очистите кэш и данные приложения и перепроверьте работоспособность. Это распространенный баг приложения. Самостоятельно его исправить другими способами не получится и придется ждать официального обновления операционной системы. Они выходят довольно-таки часто, так что вполне вероятно, что этот баг пофиксят. Кроме того, вы можете узнавать о предстоящих исправлениях в обновлениях на Mi-форуме. Кстати, там же можно подать отчет о любой ошибке, в том числе и с будильником.