Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как сделать селфи на Xiaomi Redmi 4 Pro?

Eugenvlad

Для начала перейдите в вашу камеру и выберете режим передней камеры. Теперь мы видим на экране свое лицо. Можете начинать позировать, корчить губы и лицо, главное чтобы вы себе нравились. Теперь когда вы подобрали ракурс и выражение своего лица нажмите на кнопку сфотографировать. Осмотрите фото которое получилось, если что-то не так вы можете в любой момент переснять. Так же можете делать совместное сэлфи или же на фоне чего либо, это без разницы. Так же сейчас очень модна сэлфи палка, для того чтобы заснять с большого расстояния.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Управлять камерой на телефоне очень просто. Можно разобраться впервые, как только ты туда зайдешь. Разобраться можно самому, если внимательно читать, и пробовать использовать все функции и иконки. Зайди в меню телефона Xiaomi Redmi 4 Pro. Потом в приложение камера. Будет использоваться основная камера. Чтобы сделать переход, нужно нажать на смену камера, что имеет свою иконку (стрелки). Когда включится фронтальная камера, наводишь на себя и выполняешь съемку.