Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как правильно заряжать Xiaomi Redmi 4 Pro?

Eugenvlad

при выполнении нескольких правил вы сможете уберечь себя от поломки, главное в этом деле привычка, заряжаете по одной схеме и у вас не будет мысли оступится. Когда шкала вашего телефона достигла 10 процентов или около того, начинайте его заряжать, не ставьте на сорока процентах, ждите когда телефон достаточно сядет. После того как телефон достиг 90% и выше можете убирать с питания, раньше не снимайте, ждите когда будет полная батарея. Так же не ставьте телефон на ночь на зарядку, так как вовремя снять вы не сможете.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ