Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как разобрать Xiaomi Redmi 4 Pro?

ilya414

У вас возникла проблема и вы хотите разобрать ваш смартфон Xiaomi Redmi 4A тогда вам поможет данная тема, в которой я опишу как это делается.

Для начала нужно открыть заднюю крышку, открыть замок который кредит аккумулятор, вытянуть аккумулятор, за ним находятся два болтика которые держат железный корпус, откручиваем их, потом с помощью плоской отвертки снимаем пластик, за ним увидите 4 болта По каждому углу, откручиваем их, рассоединяем модуль от тачскрина.

Дабы собрать, повторяем все те же действия в обратном порядке.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Xiaomi Redmi 4 Pro можно разобрать самостоятельно, в домашних условиях. Тебе нужно найти скрытие винты, которые будут находится за задней крышкой. Их нужно открутить, чтобы снять основную панель. Когда ты снимешь основную панель, ты попадешь в середину, где сможешь увидеть материнскую плату и остальные модули. Смотри внимательно, чтобы не повредить схему телефона. Разбирай телефон, если есть на то серьезные причины.