Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

При настройках на язык включился сербский, как подключить обратно русский язык. Помогите.

Sovastova

Есть несколько способов: 1. Вы можете узнать через переводчик как пишется по сербски слово " настройки" и " язык" и таким образом найти русский. 2. Вы можете попробовать разобрать телефон т.е. вытащить батарею, сим - карту и вставить все в аналогичной последовательности, как и разбирали. Возможно от этого собьются настройки и вы сможете при выходе на главный экран выбрать русский язык управления телефоном. 3. Можете выучить сербский язык и гордиться этим :)