Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как настроить время на Xiaomi Redmi 4 Pro?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Дата и время в смартфоне Xiaomi Redmi 4 Pro, включая установку часового пояса, настраиваются через меню настроек аппарата в пункте с настройками времени и даты. Там присутствуют две опции - "Дата и время сети", задающая настройку часов автоматически через запрос у мобильного оператора, и "Часовой пояс сети", также синхронизирующуюся с параметром базовой станции. Если их отключить, то можно будет указать текущие дату и время вручную, прокручивая карусельку чисел и выбирая нужное значение часов и минут.

Гость

Спасибо!)

StarmobileStarmobile

Добрый вечер дорогой пользователь. Управлять Xiaomi Redmi 4 Pro очень просто. Тебе нужно сразу перейти в настройки телефона. В настройках перейти в раздел дата и время. В данном разделе ты сможешь изменить время и дату, выбрать часовой пояс, формат. Когда установишь параметры при выходе нужно их сохранить. Время и дата может сбиваться, это бывает редко, когда телефон сильно тряснуло. В этом случаи настройку нужно повторить.