Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Какая камера стоит на Xiaomi Redmi 4 Pro?

userpro100

В устройстве применяются точно такие же камеры как и в оригинальном Xiaomi Redmi 4. Основная камера имеет разрешение в 13 Mpx с фазовым автофокусом. Камера для селфи на 5 Mpx. В аппарате установлена двухцветная светодиодная вспышка. При хорошем освещении, на солнце фотографии получаются хорошего качества, однако при недостаточном освещении (особенно ночью) заметно, что это бюджетный смартфон. Стандартное приложение камеры достаточно удобное и функциональное. Есть ручной и автоматический режимы

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Параметры камеры очень важны, особенно сегодня, когда это становится основным компонентом любого смартфона. Xiaomi Redmi 4 Pro имеет фронтальную камеру с разрешением 13 МП, фронтальная 5 МП. Это не самые высокие цифры, но ты сможешь снимать качественные фотографии, с фокусом. Снимать видео в HD формате. Еще важно использовать дополнительные приложения, которые помогут тебе сделать фото еще лучше (редакторы).