Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Устанавливаю анимационную тему, а анимации на фоне не происходит.Входила в преложение аниматор - не помогает.Подскажите что можно сделать.

LodossLodoss

1. попробуй переустановить приложение "аниматор" и запустить тему вновь.

2. скачай другую анимированную тему.

3. отпишись если помогло,если нет-тоже отпишись))

Marina-ParhomenkoMarina-Parhomenko

Спасибо большое за помощь.Обновила версию аниматора через интэрнэт, всё работает отлично.Спасибо))

LodossLodoss

Рад помочь) ~_~

Marina-ParhomenkoMarina-Parhomenko

Если что буду знать к кому обращаться.)

LodossLodoss

аську написать?)

Marina-ParhomenkoMarina-Parhomenko

Пиши.

LodossLodoss

Гость

приветики)))подскажите, как можно выключить совсем звук в камере...сколько не пыталась..никак не получается((((

Гость

где можно скачать этот аниматор для с5