Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

здравствуйте, у меня такой вопрос: запотела камера и не знаю чеделать...можно ли как то протереть

Гость

попробуйте положить в сухую соль, камерой вниз, она должна вытянуть всю влагу... процесс может быть продолжительным, но думаю за ночь все будет ок.

Гость

СОЛЬ И РИС НЕ ПОМАГАЮТ! ФЕНОМ ОПАСНО! ЛУЧШЕ ВСЕГО ОТНЕСТИ К МАСТЕРУ.