Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Что деласть если телефон Xiaomi Redmi 4 не включается?

sheriff

В этой модели телефона частенько бывают проблемы с выключением телефона, а потом нет возможности включить его обратно. Хоть головой бейся.

Попробуйте такой вариант решения, который помог мне:

Попробуйте для начала очень долго удерживать кнопку, которая отвечает за включения телефона. Можно даже около минуты или зажмите кнопки громкость и включение телефона, загрузиться фастбут, теперь зажмите и держите кнопку включения до вибро отзыва. Тепреь теелфон должен включиться и работать в привычном ему режиме.