Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Здравствуйте. Телефон ксяоми редми 4, в настройках уже установлен максимальный шрифт, но когда пытаешься сохранить новый контакт, шрифт печати очень мелкий, можно сделать так чтобы он тоже был крупным.

Гость

Да, можно. Попробуйте сначала после установки крупного шрифта перезагрузите аппарат, пусть операционка зафиксирует ваше действие. Если не получилось, то можно во время набора букв в самой опции алфавита увеличить шрифт нажав на знак "стрелка вверх" в нижнем левом углу. А так же во время регистрации нового абонента нажмите в низу на надпись "Открыть все" и вы войдете в анкету . которую нужно заполнить для нового абонента и там есть функция увеличения шрифта.