Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как
Удалить
Сообщения

gudkov

Доброго времени суток. Если вы хотите очистить все сообщения в смартфоне Xiaomi Redmi 4 то вам нужно для начало зайти в приложения смс сообщения, далее заходите в настройки сообщения, далее ищите там пункт очистить сообщения, нажимаете его, там будет два пункта:

Выборочно и все, выбираете все, жмете подтвердить действия и сообщения все удаляться. Выборочно это когда вы сами выберите какие сообщения стоит удалить, а какие оставить.