Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как очистить список вызовов на Xiaomi Redmi 4?

missisvowckmissisvowck

Открыть приложение "Телефон", в выпавшем меню отыскать опцию "Недавние". Следом перейти в раздел "Ещё", далее нажать "Журнал звонков", снова перейти в "Ещё". Следом появится меню, где указан список действий, выбрать надо "Очистить журнал звонков". Подтверждаем, что действительно хотим очистить журнал входящих, нажимаем "ОК". Секунд пять ждем очистку. Profit.

Второй вариант: Войти в "Телефон", открыть значок "Будильник", нажать "Контакт", перейти в "Сведения о вызове", выбрать значок вверху "Корзина", "ОК".