Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как увеличить громкость при разговоре на Xiaomi Redmi 4?

Walk9RWalk9R

Вы можете без помощи окружающих регулировать слышимость при любом

телефонном разговоре. Совершить это можно по аналогии с тем как вы

регулируете громкость при обзоре видео, например на ютубе. Просто,

всего-то навсего, во время переговоров нажимайте на кнопки

громкости звука, таким образом, вы сможете выбрать оптимальную

громкость. Так же вы можете настроить громкость отдельно для

каждого контакта отдельно. Делается это все «ручками» в настройках.

Гость

Как удалить приложение второе пространство