Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Куда по умолчанию загружаются и сохраняются файлы на Samsung Galaxy A5?

Гость

По умолчанию файлы загружаются и сохраняются в памяти устройства. Если же хотите изменить,то выполняйте команды: Настройки-память-память по умолчанию. В последнем можете изменить место хранилища. Это может быть карта памяти или же сама память устройства.

Гость

Для того, чтоб раз и навсегда избавиться от надоедливого обновления операционной системы Samsung Galaxy A5 нужно зайти в настройки, зайти в кладку об устройстве, обновление ПО, и уже внутри Автоматическая загрузка - отключить.

И будет вам свобода от надоедливой ежемесячной прошивки смартфона.

Всем удачи!!!!!