Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как удалить аккаунт google на Xiaomi Redmi 3?

pro100fan

зайти в настройки потом другие аккаунты и выбрать Google выбрать аккаунт и внизу выбрать ИЩЕ и удалить

Гость

Вот только после этого выходит ошибка:(это действие запрещено администратором.)

Гость

Сними графический ключ и удалиться

Гость

у меня получилось только при полном отключении блокировки (ключ, код и т.п.)

Гость

Пишет запрещено администратором

Гость

У меня MI mix и нет функции другие аккаунты

Гость

На моем xiaomi redmi 3s: настройки, синхронизация, и там уже выбираешь какой как удалить!

Гость

На моём xiaomi redmi 3 примерно также. "Настройки" - "Другие аккаунты" - "Googl" - "Аккаунты". Выбираешь аккаунт для удаления, тапаешь по нему, таким образом переходишь в отдел "Синхронизация". В том отделе внизу будет маленький кружочек, в нём 3 точки. Под кружочком надпись "Ещё". Тапаешь по кружочку. Появляются две надписи "синхронизировать" и "Удалить". Тапаешь "Удалить". И всё!