Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как настроить включение и выключение по времени на Xiaomi Redmi 3?

cawa88cawa88

Вообще такая функция есть в любом андроиде, ну по крайней мере от версий четыре два два точно уже идёт такая функция, в настройках телефона главных. Причём она обычно эта функция нигде не прячется в каком-то пункте, а сразу находится отдельным пунктом в главных настройках и идёт обычно перед пунктом "о телефоне". То есть предпоследним пунктом чаще всего должен быть пункт под названием "РАсписание включения выключения телефона". Вот такое длинное название этот пункт имеет. ТУда заходишь и там будет два варианта на время для запуска и на время для отключения.