Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Какой процессор на Xiaomi Redmi 3?

sergey123

Процессор телефона мощный он восьми ядерный с частотой (4х1.5 ГГц + 4х 1.2 ГГц), обладает процессором Snapdragon 616. Тянет мощнейшие новые игры. Кстати незамеченно ни в одной из новых игр подвисаний или проседаний. Работает очень быстро, нет глюков со стороны системы. Если сравнивать с предыдущей реверсией, то конечно тут процессор будет намного лучше.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Технические характеристики очень важно изучать, перед покупкой любого телефона. Данная модель имеет процессор: Qualcomm Snapdragon 616 MSM8939v2, 8 ядер. Это очень мощный процессор, который ты даже не сможешь использовать на максимум. Я ни разу не видел тот телефон, который сильно использовал свой процессор, просто нет таких игр, чтобы сильного его напрягали. Иногда я не могу даже понять, зачем такие сильные процессоры, которые сильнее чем у меня на ноутбуке.