Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как перезагрузить телефон Xiaomi Redmi 3? Как перезагрузить, если телефон завис?

S-andra

Добрый вечер! Мы с мужем как то тоже столкнулись с такой проблемой. Купили два новеньких Xiaomi Redmi note 3 pro. Через несколько дней мой телефон завис, не реагировал на прикосновение. Я сразу в слезы, в панику, очень расстроилась. Но муж взял ситуацию в свои руки. Оказывается это был старый дедовский метод: Возьмите телефон и зажмите клавишу блокировки экрана и подержите секунд 20, если не помогло подержите еже раз, но немного дольше.Удачи Вам, пусть больше не зависает и не ломается