Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как поставить фото на контакт в Xiaomi Redmi 3? Как поставить музыку на контакт?

Ar_Cherk

1. ФОТО

Контакты => [контакт, который вы хотите редактировать] => Нажмите на логотип силуэта человека => Выберите из двух вариантов (Сфотографировать/ Выбрать фото)

2. МУЗЫКА

Контакты => [контакт, который вы хотите редактировать] => Мелодия по умолчанию => Выберите мелодию из существующих рингтонов

Ar_Cherk

1. ФОТО

Контакты => [контакт, который вы хотите редактировать] => Нажмите на логотип силуэта человека => Выберите из двух вариантов (Сфотографировать/ Выбрать фото)

2. МУЗЫКА

Контакты => [контакт, который вы хотите редактировать] => Мелодия по умолчанию => Выберите мелодию из существующих рингтонов