Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как подключить к компьютеру чтобы обновить андроид на Xiaomi Mi Max?

GepkaGepka

Как правило это происходит автоматически. Как только Вы вставили USB кабель, происходит автоматическая синхронизация ПК и Xiaomi Mi Max. Если этого не происходит, то возможно у Вас не установлены драйвера. Стоит переустановить их и проблема исчезнет. Возможно необходимо проделать манипуляцию с синхронизацией вручную. Скачивать драйвера и программы необходимо с официального маркета. В данном вопросе Вам очень поможет приложение Аndroid Тerminal Еmulator.