Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Здравствуйте! Телефон mi max 3/32,рут права есть. Но программы для рутованных девайсов не запускаются,сразу вылетают,например титаниум бекап также не работает. Как и что надо сделать ,чтобы все заработало?

Evuly

Привет. Не в коем случае не ищи в интернете еще хуже сделаешь. У знакомой было. От неопытности и незнания можешь наклацать, то что не нужно. Позвони в службу техобслуживания. А лучше сходить в сервисный центр телефонов Хiaomi. Там тебе помогут, это проще будет чем звонить в техобслуживание и в телефонном режиме делать, то что они говорят.Надеюсь помогла. Удачи.