Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как перезагрузить Xiaomi Mi Max?

Гость

Можно сделать перегрузку вашего смартфона с помощью его выключения и с последующим включением через 3-5 секунд. Дождитесь полной загрузки оперативной системы аппарата. А можно вызвать таблицу нажатием клавиши "вкл/ выкл" и выбрав функцию "Перезагрузить телефон". Нажимаете на ее и смартфон будет перезагружаться автоматически. И тоже нужно дождаться полного запуска аппарата.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи. Тебе нужно запомнить всего три кнопки на телефоне: питания, домой, качели громкости. Кнопка питания самая важная и больше всего выполняет функций. С помощью ее можно включить телефон, блокировать, разблокировать, выключать и перезагрузать. Чтобы выполнить перезагрузку, тебе нужно удержать кнопку питания и не отпускать, пока не выскочит окно с функциями, а из них выбрать - перезагрузить.