Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как увеличить громкость (звук) в наушниках на Xiaomi Mi Max?

pilotvertolyota

Чтобы увеличить громкость в наушниках самое первое, что нужно, это подключить гарнитуру, затем заходим в плеер и включаем любую музыкальную композицию, далее заходим в настройки и выбираем раздел меню "Звук", далее пункт гарнитура , затем включаем усилитель звука "Mi sound" и выбираем соответствующие предустановки, на этом всё.