Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как загрузить текст в телефон Xiaomi Mi Max?

bogdankremer

Добрый день . Загрузить текст на телефон Xiaomi Mi Max можно различными способами , причем сделать это очень просто.

Все зависит от текста который вы хотите загрузить. Например книги легче скачивать непосредственно со смартфона , а текстовый документ можно переместить с PC посредством USB кабеля.

Так же для открытия текстовых файлов понадобится специальная программа . Например для чтения книг я использую бесплатную утилиту Alreader , а для открытия и редактирования документов мобильный Word. Выбор подобных программ в Google Play очень большой , поэтому вы с легкостью можете найти альтернативы.