Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Куда вставить 2 сим карту в Meizu U10?

Walk9RWalk9R

Добрый день. Чтобы вставить вторую сим карту в ваш мейзу, надо для

эту самую симку купить. Купить вы должны в стране где проживаете,

во избегания возни с роумингами. После совершения этого действия,

вынте свою карту памяти и поставьте туда свою покупку. Как вы

поняли, чтобы установить вторую симку придется пожертвовать картой

памяти.