Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Что проверить при покупке Meizu U10?

yana8028

Добрый день! При покупке обязательно проверьте целостность экрана, задней крышки.

Проверьте, чтобы на контактах и в местах под зарядку и наушники не было ржавчины и затемнений.

Вставьте сим карту, сделайте звонок и проверьте качество связи. Так же проверьте динамики, включите музыку.

Попробуйте выйти в интернет. Так же попробуйте набрать смс (проверьте чувствительность сенсорной панели).