Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Здравствуйте. У меня Meizu u10 и в настройках контакте нет пункта "редактировать контакт". Подскажите как быть?

NISARANANISARANA

Вы знаете для действительно нет возможности редактирования контакта. Хотя чему удивляться, сначала вы разрешаете всевозможным программкам таким например как вайбер вносить изменения в телефонный справочник на своём смарте, а потом удивляемся почему не можем редактировать контакт. Но в вашем случае спешу вас обрадовать процесс вполне обратимый. Войдите в контакты, выбираете контакты Flyme и редактируете контакты без ресинхронизации и даже отключений.