Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Почему выключается Meizu U10 при подключении зарядки?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, скорее всего проблема в прошивке. Очень часто кстати жалуются на произвольное отключение мейзу. Но если вы не меняли прошивку (хотя ее могли поменять перед покупкой), то попробуйте сделать рециклинг батареи.

1. Подключите телефон на минут 20 к зарядке.

2. Затем отключите на час - полтора.

3. И снова подключите на 20 минут к зарядке.

4. Повторите цикл еще 2 раза.

Это позволит вашей батарее зарядиться полностью.

Если не помогло, то обратитесь в сервис возможно проблемы в контактах, в самом гнезде.